Über CETRAC 2019-08-15T11:55:52+00:00

ÜBER UNS

Die cetrac GmbH ist ein mittelständisches Handelsunternehmen für gebrauchte und neue Gerüste und Schalungen mit Sitz in Leipzig.

KONTAKT AUFNEHMEN

DIE CETRAC GMBH

Wir bieten Qualitätsprodukte zu günstigen Preisen

Die cetrac GmbH hat sich auf den Handel mit gebrauchten Baugeräten, insbesondere Gerüste und Schalungen spezialisiert.
Unser Portfolio umfasst die Systeme aller Hersteller und bietet Ihnen immer kostengünstig die beste Lösung für Ihren speziellen Bedarf.

Sie brauchen kurzfristig liquide Mittel? Unsere Kunden schätzen uns nicht nur für unsere Verkaufskompetenz. Auch bei Firmenauflösungen und- verkleinerungen
oder Geschäftsaufgaben ist die cetrac ist Ihr adäquater Ansprechpartner.

Wir unterhalten neben den nationalen auch EU-weite und internationale Geschäftsbeziehungen.

0
zufriedene Kunden weltweit
0
qm Gerüstfläche sofort lieferbar
0
belieferte Länder seit 2010
0
qm Schalungen sofort lieferbar

DAS TEAM

Thomas Deutschenbaur Einkauf Verkauf weltweit cetrac GmbH

Thomas Deutschenbaur

COO

+49 341 3084890 16
t.deutschenbaur@cetrac.de

Ralf-Torsten Mosig Geschäftsführer cetrac GmbH

Ralf-Torsten Mosig

CEO

+49 341 3084890 0
rt.mosig@cetrac.de

Anne Wittmann Logistik cetrac GmbH

Anne Wittmann

CEO

+49341 3084890 15
a.wittmann@cetrac.de

Jey Lacour Verkauf Frankreich BeNeLux weltweit cetrac GmbH

Jey Lacour

Vertrieb (Frankreich)

+49 341 3084890 17
j.lacour@cetrac.de

Mandy Spreer Verkauf Deutschland Europa EU cetrac GmbH

Mandy Spreer

Vertrieb

+49341 3084890 19
m.spreer@cetrac.de

Marcus Thoene Verkauf Deutschland cetrac GmbH

Marcus Thöne

Vertrieb

+49 341 3084890 18
m.thoene@cetrac.de

Eric Ruch-Hassan Verkauf Frankreich cetrac GmbH

Eric Ruch-Hassan

Vertrieb (Frankreich)

+49 341 3084890 12
e.ruch@cetrac.de

cetrac Team_ Matthias Geckert

Matthias Geckert

Kommunikation

+49 341 308489034
m.geckert@cetrac.de